참고용
| 부품 번호 | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| 제조사 | ABLIC U.S.A. Inc. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | S-1313C1J-A4T1U3 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| 상표: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| 시리즈: | S-1313 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.85V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.58V @ 100mA |
| 전류 - 출력: | 200mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 100 nA |
| 전류 - 공급(최대): | 1.35 µA |
| psrr: | - |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 3086 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1061 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3416 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1219 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10970 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.