참고용
| 부품 번호 | XC6221B28A7R-G |
| LIXINC Part # | XC6221B28A7R-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4USPN |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC6221B28A7R-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC6221B28A7R-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 2.85V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.17V @ 100mA |
| 전류 - 출력: | 200mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 50 µA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | 70dB (1kHz) |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current, Short Circuit |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 4-XDFN |
| 공급자 장치 패키지: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| NCP115CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 15718910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP4671DSN09T1G | IC REG LINEAR 0.9V 400MA SOT23-5 | 3840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1312D20-A4T1U3 | IC REG LINEAR 2V 150MA HSNT4-A | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV8752ASN18T1G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5TSOP | 24878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADP220ACBZ-2818R7 | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 6WLCSP | 15658 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS7A6050QKVURQ1 | IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5 | 5467 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-817A55ANB-CVST2U | IC REG LINEAR 5.5V 75MA SC82AB | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1761ES5-BYP#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 36163 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS7B4253QDDARQ1 | IC REG LIN POS ADJ 300MA 8SO | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC3775-1.8BMM | IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP | 13464 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP4671DSN10T1G | IC REG LINEAR 1V 400MA SOT23-5 | 24235 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1020ISW#PBF | IC REG LIN POS ADJ 125MA 16SOIC | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC33565DR2G | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC | 5905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10894 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21211 | $0.21211 |
| 5000 | $0.21211 | $1060.55 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.