참고용
| 부품 번호 | LD6836TD/14H,125 |
| LIXINC Part # | LD6836TD/14H,125 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 1.4V 300MA 5TSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LD6836TD/14H,125 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LD6836TD/14H,125 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.4V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.2V @ 300mA |
| 전류 - 출력: | 300mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 100 µA |
| 전류 - 공급(최대): | 250 µA |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SC-74A, SOT-753 |
| 공급자 장치 패키지: | 5-TSOP |
| ADP1714AUJZ-0.95R7 | IC REG LINEAR 0.95V 300MA TSOT5 | 11829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5259-1.5YD5 | IC REG LINEAR 300MA HIGH PSRR | 5342 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS767D325PWPG4 | IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A 28HTSSOP | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6222B281MR-G | IC REG LINEAR 2.8V 700MA SOT25 | 3590 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP3964ES-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 800MA DDPAK | 1067 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP38693QSD-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 500MA 6WSON | 1413 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP131K101B-TR | IC REG LINEAR 1V 1A DFN1820-6 | 5868 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SM72238TD-3.0/NOPB | IC REG LINEAR 3V 100MA TO252-3 | 15898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPQ2019GN-33-AEC1-Z | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8SOIC | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADP322ACPZ-165-R7 | IC REG LIN 1.2V/1.8V/3.3V 16CSP | 12223 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP1754ST-3302E/MC | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8DFN | 3627 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADP165AUJZ-2.3-R7 | IC REG LIN 2.3V 150MA TSOT23-5 | 3013 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP114ASN250T2G | IC REG LINEAR 2.5V 300MA 5TSOP | 102884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 30847 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.