참고용
| 부품 번호 | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ADP1712AUJZ-1.1-R7 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.1V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.23V @ 300mA |
| 전류 - 출력: | 300mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 70 µA |
| 전류 - 공급(최대): | 420 µA |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| 제어 기능: | Enable, Soft Start |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| 공급자 장치 패키지: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6752 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 1065 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12125 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13331 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3504 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1372 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2844 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 29214 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.