참고용
| 부품 번호 | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| 제조사 | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | R1180Q131B-TR-FE PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | R1180Q131B-TR-FE |
| 상표: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| 시리즈: | R1180x |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.3V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 1.1V @ 150mA |
| 전류 - 출력: | 150mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 1.5 µA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | - |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SC-82A, SOT-343 |
| 공급자 장치 패키지: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 15057 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30037 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18466 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10865 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.