참고용
| 부품 번호 | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MIC37501-2.5BR PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MIC37501-2.5BR |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 2.5V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.5V @ 5A |
| 전류 - 출력: | 5A |
| 전류 - 무부하(iq): | - |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | - |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| 공급자 장치 패키지: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1331 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12283 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3461 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845259 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7377 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2256 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1423 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 885 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11131 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.