참고용
| 부품 번호 | MAX1818EUT50#TG16 |
| LIXINC Part # | MAX1818EUT50#TG16 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MAX1818EUT50#TG16 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MAX1818EUT50#TG16 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Not For New Designs |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Adjustable (Fixed) |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.25V (5V) |
| 전압 - 출력(최대): | 5V |
| 전압 강하(최대): | 0.22V @ 500mA |
| 전류 - 출력: | 500mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 250 µA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | - |
| 제어 기능: | Enable, Power Good |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SOT-23-6 |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-23-6 |
| TL750L08CD | IC REG LINEAR 8V 150MA 8SOIC | 24608 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV8503PW50R2 | IC REG LINEAR 5V 400MA 16SOIC | 8969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL78307FBEAZ-T7A | IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5233-2.5BM5 | IC REG LINEAR LDO | 14000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1206B17-U3T1G | IC REG LINEAR 1.7V 250MA SOT89-3 | 959 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1313D32-M5T1U3 | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT23-5 | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP2985AIM5-1.5/NOPB | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 10854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-817A19ANB-CUIT2U | IC REG LINEAR 1.9V 20MA SC82AB | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX8881EUT25 | IC REG LINEAR LDO | 7163 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5321-MFYML-TR | IC REG LINEAR 1.5V/2.8V 6MLF | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV71210DBVT | IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5 | 2817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP110N281B-TR-FE | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS77101QDGKRG4Q1 | IC REG LIN POS ADJ 150MA 8VSSOP | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10989 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.48000 | $1.48 |
| 2500 | $ 1.26716 | $3167.9 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.