참고용
| 부품 번호 | NCV8570BSN33T1G |
| LIXINC Part # | NCV8570BSN33T1G |
| 제조사 | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5TSOP |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | NCV8570BSN33T1G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | NCV8570BSN33T1G |
| 상표: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| 시리즈: | Automotive, AEC-Q100 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 5.5V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 3.3V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.185V @ 200mA |
| 전류 - 출력: | 200mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 110 µA |
| 전류 - 공급(최대): | 130 µA |
| psrr: | 82dB ~ 63dB (1kHz ~ 10kHz) |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| 공급자 장치 패키지: | 5-TSOP |
| NCV551SN15T1G | IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5TSOP | 4822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS75715KTTT | IC REG LIN 1.5V 3A DDPAK/TO263-5 | 22676 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DI79L24UAB | IC REG LINEAR -24V 100MA SOT89 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP100N181B-TR-FE | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 6850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV71328PDQNT | IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4X2SON | 4507 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-13A1B25-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.5V 1A HSNT-6A | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM337LMX/NOPB | IC REG LIN NEG ADJ 100MA 8SOIC | 8003 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1206B21-I6T2U | IC REG LINEAR 2.1V 250MA SNT6A | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV8177BMX180TCG | IC REG LINEAR 1.8V 500MA 4XDFN | 283690813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM2831F08-TE1 | IC REG LINEAR 8V 100MA SOT23-5 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| BU29TD2WNVX-TL | IC REG LIN 2.9V 200MA 4SSON | 1160 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP1117DTAT5G | IC REG LINEAR POS ADJ 1A DPAK | 183113456 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP2985IM5X-3.0 | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG | 36978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 2819957 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.29000 | $1.29 |
| 3000 | $0.46900 | $1407 |
| 6000 | $0.44555 | $2673.3 |
| 15000 | $0.42880 | $6432 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.