참고용
| 부품 번호 | MIC5209-3.0BM |
| LIXINC Part # | MIC5209-3.0BM |
| 제조사 | Roving Networks / Microchip Technology |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MIC5209-3.0BM PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MIC5209-3.0BM |
| 상표: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Roving Networks / Microchip Technology |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Discontinued at Digi-Key |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 16V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 3V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.6V @ 500mA |
| 전류 - 출력: | 500mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 170 µA |
| 전류 - 공급(최대): | 25 mA |
| psrr: | 75dB (120Hz) |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| 작동 온도: | -40°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| MC7908ACTG | IC REG LINEAR -8V 1A TO220AB | 2170 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AP7315-32SA-7 | IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23 | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1137D1J-I6T2U | IC REG LINEAR 1.85V 300MA SNT6A | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP717AMX190TCG | IC REG LINEAR LDO 300MA LOW IQ | 135946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL9021IRUKZ-T | IC REG LINEAR 2.85V 250MA 6UTDFN | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1764AET-1.8#PBF | IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5 | 1073 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ZXTR2012K-13 | IC REG LINEAR 12V 60MA TO252-3 | 6913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5232-2.5YD5-TR | IC REG LINEAR 2.5V 10MA TSOT23-5 | 3811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3015IMSE-5#TRPBF | IC REG LINEAR -5V 1.5A 12MSOP | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM317LZRAG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 | 1579 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS75701KC | IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-5 | 18982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC29500-3.3WT | IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3 | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TPS76725QD | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC | 2542 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10906 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.47000 | $0.47 |
| 855 | $0.47000 | $401.85 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.