참고용
| 부품 번호 | AP7335-28SNG-7 |
| LIXINC Part # | AP7335-28SNG-7 |
| 제조사 | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LIN 2.8V 300MA 6DFN2020 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | AP7335-28SNG-7 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | AP7335-28SNG-7 |
| 상표: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 6V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 2.8V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.2V @ 300mA |
| 전류 - 출력: | 300mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 80 µA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 6-UDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 6-DFN2020 (2x2) |
| S-13D1B3130-A6T2U3 | IC REG LIN 3V/3.1V 150MA HSNT6-B | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP2951ACM-3.3/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC | 33330864 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP173N361B-TR-FE | IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM78M05FA | IC REG LINEAR 5V 500MA TO220F | 2325 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TL1963A-18KTTR | IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DDPAK | 3982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| L7806ABV | IC REG LINEAR 6V 1.5A TO220AB | 6341 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT6202VP2-GT3 | IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN | 6299 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R1191N090D-TR-FE | IC REG LINEAR 9V 300MA SOT23-5 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SPX1581T5-L-3-3 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC29371-5.0BT | IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-5 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT1121IST-5#PBF | IC REG LINEAR 5V 150MA SOT223-3 | 2156 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MC33269DTRKG | IC REG LINEAR POS ADJ 800MA DPAK | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5245-2.7BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 3819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10815 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15391 | $0.15391 |
| 3000 | $0.15391 | $461.73 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.