참고용
| 부품 번호 | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RP110N281D-TR-FE PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RP110N281D-TR-FE |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | RP110x |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 5.25V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 2.8V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.4V @ 150mA |
| 전류 - 출력: | 150mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 2 µA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | - |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SC-74A, SOT-753 |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6788 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2621 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3255 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 76692 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.