참고용
| 부품 번호 | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| 제조사 | STMicroelectronics |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | L79L15ACD PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | L79L15ACD |
| 상표: | STMicroelectronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | STMicroelectronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tube |
| 부품 상태: | Obsolete |
| 출력 구성: | Negative |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | -35V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | -15V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | - |
| 전류 - 출력: | 100mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 6 mA |
| 전류 - 공급(최대): | 6.5 mA |
| psrr: | 39dB (120Hz) |
| 제어 기능: | - |
| 보호 기능: | Over Temperature, Short Circuit |
| 작동 온도: | 0°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 855 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10891 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.