참고용
| 부품 번호 | XC6216BA92ER-G |
| LIXINC Part # | XC6216BA92ER-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 10.9V 150MA 6USPC |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC6216BA92ER-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC6216BA92ER-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 28V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 10.9V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.85V @ 100mA |
| 전류 - 출력: | 150mA |
| 전류 - 무부하(iq): | 9 µA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | 30dB (1kHz) |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| 공급자 장치 패키지: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC6210A472PR-G | IC REG LINEAR 4.7V 700MA SOT89-5 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6223N21BGR-G | IC REG LINEAR 2.15V 300MA 4USP | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6221B13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 200MA 4USP | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6204B24ADR-G | IC REG LINEAR 2.45V 150MA 6USPB | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6701DH62JR-G | IC REG LINEAR 17.6V 150MA TO252 | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6204B24APR-G | IC REG LIN 2.45V 150MA SOT89-5 | 923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6501C3520R-G | IC REG LIN 3.5V 200MA WLP-4-01 | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6701DG82JR-G | IC REG LINEAR 16.8V 150MA TO252 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R1190J059B-T1-FE | IC REG LINEAR 5.9V 1A TO252-5-P2 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6503D13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6222D23BMR-G | IC REG LINEAR 2.35V 700MA SOT25 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6701DF02PR-G | IC REG LINEAR 15V 150MA SOT89 | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6222A081ER-G | IC REG LINEAR 0.8V 700MA 6USPC | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10935 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50159 | $0.50159 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.