참고용
| 부품 번호 | XC6604B171MR-G |
| LIXINC Part # | XC6604B171MR-G |
| 제조사 | Torex Semiconductor Ltd. |
| 범주 | 집적 회로 › pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 설명 | IC REG LINEAR 1.7V 1A SOT26W |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | XC6604B171MR-G PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | XC6604B171MR-G |
| 상표: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 집적 회로 |
| 하위 카테고리: | pmic - 전압 조정기 - 선형 |
| 제조사: | Torex Semiconductor Ltd. |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 출력 구성: | Positive |
| 출력 유형: | Fixed |
| 레귤레이터의 수: | 1 |
| 전압 - 입력(최대): | 3V |
| 전압 - 출력(최소/고정): | 1.7V |
| 전압 - 출력(최대): | - |
| 전압 강하(최대): | 0.208V @ 1A |
| 전류 - 출력: | 1A |
| 전류 - 무부하(iq): | 143 µA |
| 전류 - 공급(최대): | - |
| psrr: | 75dB (1kHz) |
| 제어 기능: | Enable |
| 보호 기능: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SOT-26W |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-26W |
| XC6210C20APR-G | IC REG LIN 2.05V 700MA SOT89-5 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6216B212PR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT89-5 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6503A14APR-G | IC REG LIN 1.45V 500MA SOT89-5 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6204F382PR-G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6203P372PR-G | IC REG LINEAR 3.7V 400MA SOT89 | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6505A531MR-G | IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT25 | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6210C13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6901D23BER-G | IC REG LINEAR -2.35V 200MA 6USPC | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6233H161MR-G | IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT25 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XD6216B831MR-G | IC REG LINEAR 8.3V 150MA SOT25 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6233H30BGR-G | IC REG LINEAR 3.05V 200MA 4USP | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6503A20APR-G | IC REG LIN 2.05V 500MA SOT89-5 | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| XC6701BB12ER-G | IC REG LINEAR 11.1V 150MA 6USPC | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10813 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51940 | $0.5194 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.