참고용
| 부품 번호 | MPMT1002DT1 |
| LIXINC Part # | MPMT1002DT1 |
| 제조사 | Vishay |
| 범주 | 저항기 › 어레이/네트워크 저항기 |
| 설명 | RES NETWORK 2 RES 5K OHM TO236-3 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MPMT1002DT1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MPMT1002DT1 |
| 상표: | Vishay |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 어레이/네트워크 저항기 |
| 제조사: | Vishay |
| 시리즈: | MPM |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 회로 유형: | Voltage Divider |
| 저항(옴): | 5k |
| 용인: | ±0.5% |
| 저항의 수: | 2 |
| 저항 정합 비율: | ±0.1% |
| 저항 비율 드리프트: | ±2ppm/°C |
| 핀 수: | 3 |
| 요소당 전력: | 100mW |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 애플리케이션: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 공급자 장치 패키지: | SOT-23 |
| 크기/치수: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.040" (1.02mm) |
| TC164-FR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CSC06A01150RGPA | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y1747V0205QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CN34F1002CT | RESARRAY0603X4 1% 10K OHM | 75815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAY16-820J4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 16632 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ACASA1001E2001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EXB-V4V3R0JV | RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0606 | 10462 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 4814P-T01-472 | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 4114R-3-302/622LF | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 766161331GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC162-FR-0711K3L | RES ARRAY 2 RES 11.3K OHM 0606 | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP10C01180RGEJ | RES ARRAY 9 RES 180 OHM 10SIP | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC162-FR-07118KL | RES ARRAY 2 RES 118K OHM 0606 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10859 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.75560 | $1.7556 |
| 1000 | $1.68300 | $1683 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.