참고용
| 부품 번호 | YC162-FR-07523KL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07523KL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 어레이/네트워크 저항기 |
| 설명 | RES ARRAY 2 RES 523K OHM 0606 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | YC162-FR-07523KL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | YC162-FR-07523KL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 어레이/네트워크 저항기 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | YC162 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 회로 유형: | Isolated |
| 저항(옴): | 523k |
| 용인: | ±1% |
| 저항의 수: | 2 |
| 저항 정합 비율: | - |
| 저항 비율 드리프트: | - |
| 핀 수: | 4 |
| 요소당 전력: | 62.5mW |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 애플리케이션: | DDRAM, SDRAM |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 0606, Convex |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.020" (0.50mm) |
| YC324-FK-0725K5L | RES ARRAY 4 RES 25.5K OHM 2012 | 980 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LT5400AHMS8E-3#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC164-FR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC162-FR-0713R7L | RES ARRAY 2 RES 13.7 OHM 0606 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC124-FR-07432RL | RES ARRAY 4 RES 432 OHM 0804 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 741C083560JP | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 21960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC324-JK-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012 | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y4485V0559BA9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EXB-34V120JV | RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0606 | 5279 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAY16-474J4LF | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 21377 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP06A0312K0GEJ | RES ARRAY 3 RES 12K OHM 6SIP | 814 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 752083470GPTR7 | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SRT | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RF062PJ180CS | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0302 | 884 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10882 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.