참고용
| 부품 번호 | RM062PJ202CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ202CS |
| 제조사 | Samsung Electro-Mechanics |
| 범주 | 저항기 › 어레이/네트워크 저항기 |
| 설명 | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RM062PJ202CS PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RM062PJ202CS |
| 상표: | Samsung Electro-Mechanics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 어레이/네트워크 저항기 |
| 제조사: | Samsung Electro-Mechanics |
| 시리즈: | RM |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 회로 유형: | Isolated |
| 저항(옴): | 2k |
| 용인: | ±5% |
| 저항의 수: | 2 |
| 저항 정합 비율: | - |
| 저항 비율 드리프트: | - |
| 핀 수: | 4 |
| 요소당 전력: | 31.25mW |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 애플리케이션: | - |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| 공급자 장치 패키지: | - |
| 크기/치수: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.013" (0.33mm) |
| 4116R-2-330LF | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16DIP | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 766145131AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 4116R-1-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16DIP | 1610 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAY16-471J2LF | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EXB-14V560JX | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0302 | 6561 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CSC08B0310K0FPA | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RAVF164DFT18K0 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MSP06A01680RGEJ | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC324-JK-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EXB-V4V331JV | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 12444 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC124-FR-0739R2L | RES ARRAY 4 RES 39.2 OHM 0804 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 766163204GP | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 16SOIC | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EXB-34V3R9JV | RES ARRAY 2 RES 3.9 OHM 0606 | 863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10938 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.