참고용
| 부품 번호 | CAY16-163J4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-163J4LF |
| 제조사 | J.W. Miller / Bourns |
| 범주 | 저항기 › 어레이/네트워크 저항기 |
| 설명 | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CAY16-163J4LF PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CAY16-163J4LF |
| 상표: | J.W. Miller / Bourns |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 어레이/네트워크 저항기 |
| 제조사: | J.W. Miller / Bourns |
| 시리즈: | CAY16 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 회로 유형: | Isolated |
| 저항(옴): | 16k |
| 용인: | ±5% |
| 저항의 수: | 4 |
| 저항 정합 비율: | - |
| 저항 비율 드리프트: | - |
| 핀 수: | 8 |
| 요소당 전력: | 62.5mW |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 애플리케이션: | - |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| MPMT10012502CT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC248-FR-07158RL | RES ARRAY 8 RES 158 OHM 1606 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT16-000J4LF | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206 | 10606 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 766161271GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC324-JK-0733KL | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 2012 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| YC124-JR-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 0804 | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| EXB-38V824JV | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 24563 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| OSOPTB5001AT0 | RES ARRAY 8RES 5K OHM 16SSOP | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRA06S08315K0JTA | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 1946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC164-FR-071K1L | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CAT16-2003F4LF | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 1206 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RAVF164DJT91R0 | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 767141684GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC | 996 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10990 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01918 | $0.01918 |
| 10000 | $0.01918 | $191.8 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.