참고용
| 부품 번호 | CRCW201064K9FKEFHP |
| LIXINC Part # | CRCW201064K9FKEFHP |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 64.9K OHM 1% 1W 2010 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW201064K9FKEFHP PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW201064K9FKEFHP |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW-HP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 64.9 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2010 (5025 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2010 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CR0402-JW-681GLF | RES SMD 680 OHM 5% 1/16W 0402 | 13557 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW080512K0FKEAC | RES 12K OHM 1% 1/8W 0805 | 20951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR1206-FX-15R8ELF | RES SMD 15.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD4073F100 | RES 407K OHM 1% 1/8W 0805 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RQ73C2B57R6BTD | RES 57.6 OHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H1ETTP5490F | RES 549 OHM 1% 1/10W 0402 | 32771 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08055R60FKTA | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12187R50FKEKHP | RES SMD 7.5 OHM 1% 1.5W 1218 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0603DR-07665RL | RES SMD 665 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206DRD074K22L | RES SMD 4.22K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT0603BRD07140RL | RES SMD 140 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD8663B25 | RES 866K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA1206FR-071R15L | RES SMD 1.15 OHM 1% 1/4W 1206 | 922 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10899 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14128 | $0.14128 |
| 4000 | $0.14128 | $565.12 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.