참고용
| 부품 번호 | RP73D2B33K2BTG |
| LIXINC Part # | RP73D2B33K2BTG |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 33.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RP73D2B33K2BTG PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RP73D2B33K2BTG |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RP73, Holsworthy |
| 패키지: | Strip |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 33.2 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±15ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| PCR1206-4K7J1 | RES SMD 4.7K OHM 5% 1/3W 1206 | 4865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCR03EVPFLR180 | RES 0.18 OHM 1% 1/4W 0603 | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1201F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 808 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603CRD0714K3L | RES SMD 14.3K OHM 1/10W 0603 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P1ETTP60R4F | RES 60.4 OHM 1% 1/8W 0402 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ATTD1103D | RES 110K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD6493F50 | RES 649K OHM 1% 1/4W 1206 | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD3650B10 | RES 365 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U02D9530X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 95 | 921 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-HP6D3402V | RES 34K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1JTTD1583D | RES 158K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08052R32FKTA | RES SMD 2.32 OHM 1% 1/8W 0805 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P1ETTP564J | RES 560K OHM 5% 1/8W 0402 | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10892 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67536 | $0.67536 |
| 250 | $0.67536 | $168.84 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.