참고용
| 부품 번호 | CRCW04021K30JNEDHP |
| LIXINC Part # | CRCW04021K30JNEDHP |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/5W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW04021K30JNEDHP PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW04021K30JNEDHP |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW-HP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.3 kOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 0.2W, 1/5W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| Y1631350R000Q9W | RES SMD 350 OHM 0.02% 0.3W 1506 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S1DF25R5U | RES SMD 25.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0805988KBYTA | RES 988K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD82R5F25 | RES 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608N-511-B-T5 | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1001B25 | RES 1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 6794 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD2403D100 | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 803 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805CRD07931KL | RES SMD 931K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD1171C50 | RES 1.17K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP88R7B25 | RES 88.7 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCU08050C4999FP500 | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/5W 0805 | 1805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLT1206Z7500LBTS | RES SMD 750 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E03B36B5RWS | RES SMD 36.5K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10858 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01386 | $0.01386 |
| 10000 | $0.01323 | $132.3 |
| 30000 | $0.01214 | $364.2 |
| 50000 | $0.01141 | $570.5 |
| 100000 | $0.01123 | $1123 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.