참고용
| 부품 번호 | PE2512FKM070R04L |
| LIXINC Part # | PE2512FKM070R04L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 0.04 OHM 1% 1W 2512 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PE2512FKM070R04L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PE2512FKM070R04L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | PE |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 40 mOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Metal Foil |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±75ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 170°C |
| 패키지/케이스: | 2512 (6432 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2512 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.035" (0.89mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| TNPW1210464RBEEA | RES 464 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGP1206F390K | CRGP 1206 390K 1% | 48329 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW02014M70FNED | RES SMD 4.7M OHM 1% 1/20W 0201 | 10124 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2A16R9BTG | RES SMD 16.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B124BRTP | RES SMD 124K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WR04X471 JTL | RES 470 OHM 5% 1/16W 0402 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP1182D50 | RES 11.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-68R1-D-T5 | RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0402FR-07187KL | RES SMD 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 413339 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73B2BTTD752G | RES 7.5K OHM 2% 1/4W 1206 | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SMM02040C3659FB300 | RES 36.5 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1503F50 | RES 150K OHM 1% 1/8W 0805 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DTE28R0 | RES 28 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 959 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10857 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14307 | $0.14307 |
| 4000 | $0.14307 | $572.28 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.