참고용
| 부품 번호 | D55342K07B243ART1 |
| LIXINC Part # | D55342K07B243ART1 |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 243 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | D55342K07B243ART1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | D55342K07B243ART1 |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 243 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Military, Non-Inductive |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | R (0.01%) |
| HV73V2ATTD915G | RES 9.1M OHM 2% 1/4W 0805 | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805BTC8R25 | RES 8.25 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP2010L1001JNTC | RES SMD THICK FILM 2010 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1HTTC1203D | RES 120K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD5101B10 | RES 5.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2HTTE34R0F | RES 34 OHM 1% 3/4W 2010 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGCQ2010F27K | CRGCQ 2010 27K 1% | 26932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT0402DRD0727K4L | RES SMD 27.4KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RM12F5R62CT | RES SMD 5.62 OHM 1% 1/4W 1206 | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0100JR-0715RL | RES SMD 15 OHM 5% 1/32W 01005 | 10399 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1210FR-07174RL | RES SMD 174 OHM 1% 1/2W 1210 | 830 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP56R9B25 | RES 56.9 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 850 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD70R6D10 | RES 70.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10990 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.67144 | $1.67144 |
| 1000 | $1.64430 | $1644.3 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.