참고용
| 부품 번호 | RT0603WRD0776R8L |
| LIXINC Part # | RT0603WRD0776R8L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 76.8OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RT0603WRD0776R8L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RT0603WRD0776R8L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 76.8 Ohms |
| 용인: | ±0.05% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-1GNJ300C | RES SMD 30 OHM 5% 1/20W 0201 | 8714 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R2ATTD1212F | RES 12.1K OHM 1% 1W 0805 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCL0406102KFKEA | RES SMD 102K OHM 1/4W 0604 WIDE | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y14870R02500F0R | RES 0.025 OHM 1% 1W 2512 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RPC1206JT390K-UP | RES, PULSE, 1206, 5%, 390 KOHM, | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD1962B | RES 19.6K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G1JTTD4993C | RES 499K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW2512113KFKEGHP | RES SMD 113K OHM 1% 1.5W 2512 | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3ARB432V | RES SMD 4.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 20699 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD3051C10 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y1121435R800T9R | RES SMD 435.8 OHM 1/4W 2512 | 805 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD5170C10 | RES 517 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B1B07RWI | RES SMD 1.07K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10947 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24939 | $0.24939 |
| 5000 | $0.24939 | $1246.95 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.