참고용
| 부품 번호 | ERJ-U02D1542X |
| LIXINC Part # | ERJ-U02D1542X |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 15 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERJ-U02D1542X PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 18 - May 22 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERJ-U02D1542X |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERJ-U02 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 15.4 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.016" (0.40mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-6ENF4990V | RES SMD 499 OHM 1% 1/8W 0805 | 881 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-6812-W-T1 | RES SMD 68.1K OHM 1/10W 0603 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-6VPB6341V | RES 6.34K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD51R7F100 | RES 51.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW06032K52BYEN | RES 2.52K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-6GEYJ392V | RES SMD 3.9K OHM 5% 1/8W 0805 | 34609 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206BTC4K32 | RES 4.32K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP2512K4322FNT | RES SMD THICK FILM 2512 | 999 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGP2010F270R | CRGP 2010 270R 1% | 32671 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP0603K46R4FGT | RES SMD THICK FILM 0603 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS06037K68FKEA | RES SMD 7.68K OHM 1% 1/4W 0603 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2B340KBTDF | RES SMD 340K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RPC1210JT75K0 | RES 75K OHM 5% 1/2W 1210 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10970 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01540 | $0.0154 |
| 10000 | $0.01540 | $154 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.