참고용
| 부품 번호 | RCWE2512R220FKEA |
| LIXINC Part # | RCWE2512R220FKEA |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 0.22 OHM 1% 2W 2512 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RCWE2512R220FKEA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RCWE2512R220FKEA |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | RCWE |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 220 mOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2512 (6432 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2512 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RS73F2BTTD6650F | RES 665 OHM 1% 1/3W 1206 | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV732HTTE3244F | RES 3.24M OHM 1% 1/2W 2010 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP5420F50 | RES 542 OHM 1% 1/16W 0402 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y40235K00000B9W | RES SMD 5K OHM 0.1% 0.3W 1206 | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1005N-8062-W-T1 | RES SMD 80.6K OHM 1/16W 0402 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1930B05 | RES 193 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AC0201FR-07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/20W 0201 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ATTD1400D | RES 140 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCP1206FTD16K5 | RES 16.5K OHM 1% 1/2W 1206 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012N-4533-W-T5 | RES SMD 453K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 817 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S1DF2210U | RES SMD 221 OHM 1% 3/4W 2010 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2BTTD3834F | RES 3.83M OHM 1% 1/4W 1206 | 872 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1005F8063CS | RES SMD 806K OHM 1% 1/16W 0402 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12108 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66000 | $0.66 |
| 2000 | $0.21946 | $438.92 |
| 6000 | $0.21450 | $1287 |
| 10000 | $0.20707 | $2070.7 |
| 50000 | $0.20098 | $10049 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.