참고용
| 부품 번호 | PHP00805H9310BBT1 |
| LIXINC Part # | PHP00805H9310BBT1 |
| 제조사 | Vishay |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 931 OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PHP00805H9310BBT1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PHP00805H9310BBT1 |
| 상표: | Vishay |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay |
| 시리즈: | PHP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 931 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.63W, 5/8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AF0402FR-07107RL | RES SMD 107 OHM 1% 1/16W 0402 | 970 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0603FR-07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/10W 0603 | 135050 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73W2HTTE824M | RES 820K OHM 20% 3/4W 2010 | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1210FR-0747R5L | RES SMD 47.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210CRB074K87L | RES SMD 4.87KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD1321D100 | RES 1.32K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 878 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K02B1B42RWS | RES SMD 1.42K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ETTD3650F | RES 365 OHM 1% 1/2W 1210 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U01F4021C | RES 4.02K OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WR12W9R09FTL | RES 9.09 OHM 1% 1/4W 1206 | 955 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12182K10FKEK | RES SMD 2.1K OHM 1% 1W 1218 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H3ATTE1370F | RES 137 OHM 1% 1W 2512 | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1GNF4533C | RES SMD 453K OHM 1% 1/20W 0201 | 66537 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10879 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.