참고용
| 부품 번호 | RNCF0805BTE31R6 |
| LIXINC Part # | RNCF0805BTE31R6 |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 31.6 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RNCF0805BTE31R6 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RNCF0805BTE31R6 |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RNCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 31.6 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H2ATTD2981F10 | RES 2.98K OHM 1% 1/8W 0805 | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD5973F10 | RES 597K OHM 1% 1/8W 0805 | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC2010FK-072R05L | RES SMD 2.05 OHM 1% 3/4W 2010 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1JTTD54R9D | RES 54.9 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW06038M20JNTA | RES SMD 8.2M OHM 5% 1/10W 0603 | 905 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF1206FT681K | RES 681K OHM 1% 1/4W 1206 | 10413 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW060327R4FKTC | RES SMD 27.4 OHM 1% 1/10W 0603 | 898 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B562ARTS | RES SMD 562 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW120647K5FHEA | RES 47.5K OHM 1% 2/5W 1206 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0603B120RGWB | RES SMD 120 OHM 2% 1.5W 0603 | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R1JTTD750J | RES 75 OHM 5% 1/2W 0603 | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-UP3F7153V | RES 715K OHM 1% 1.4W 0603 | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD3922B10 | RES 39.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10935 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05800 | $0.058 |
| 5000 | $0.05800 | $290 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.