참고용
| 부품 번호 | RMCF0805FT42K2 |
| LIXINC Part # | RMCF0805FT42K2 |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 42.2K OHM 1% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RMCF0805FT42K2 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RMCF0805FT42K2 |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RMCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 42.2 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-2RKD66R5X | RES 66.5 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 835 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12061K60FKTA | RES SMD 1.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H2RD2261X | RES 2.26K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1012D100 | RES 10.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 824 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1171B05 | RES 1.17K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD17R4D100 | RES 17.4 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342H12B6E19RWS | RES SMD 6.19K OHM 1% 1/10W 0603 | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD2843F25 | RES 284K OHM 1% 1/4W 1206 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-8252-B-T5 | RES SMD 82.5KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCL0612560KJNEA | RES SMD 560K OHM 3/4W 1206 WIDE | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD4751F25 | RES 4.75K OHM 1% 1/10W 0603 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD6492F50 | RES 64.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-1242-W-T5 | RES SMD 12.4K OHM 1/10W 0603 | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10890 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00319 | $15.95 |
| 10000 | $0.00277 | $27.7 |
| 25000 | $0.00244 | $61 |
| 50000 | $0.00223 | $111.5 |
| 125000 | $0.00219 | $273.75 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.