참고용
| 부품 번호 | RC0603FR-0768RL |
| LIXINC Part # | RC0603FR-0768RL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 68 OHM 1% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RC0603FR-0768RL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RC0603FR-0768RL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RC_L |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 68 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| D55342E07B2E55RWS | RES SMD 2.55K OHM 1% 1/4W 1206 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12061K13FKEBC | RES 1.13K OHM 1% 1/4W 1206 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG3216N-9531-B-T5 | RES SMD 9.53K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR041055F | RES SMD 10.5M OHM 1% 1/2W 1210 | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF1210FT68K1 | RES 68.1K OHM 1% 1/3W 1210 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP0603B1K20GEA | RES SMD 1.2K OHM 2% 1.5W 0603 | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12062R74FNTA | RES SMD 2.74 OHM 1% 1/4W 1206 | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210DRD07105KL | RES SMD 105K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD5563B25 | RES 556K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C1E348RBTDF | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD4422F10 | RES 44.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD1502C | RES 15K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD4322F50 | RES 43.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 1762912 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00285 | $14.25 |
| 10000 | $0.00248 | $24.8 |
| 25000 | $0.00218 | $54.5 |
| 50000 | $0.00200 | $100 |
| 125000 | $0.00196 | $245 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.