참고용
| 부품 번호 | TNPW1210523RBETA |
| LIXINC Part # | TNPW1210523RBETA |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 523 OHM 0.1% 1/3W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TNPW1210523RBETA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TNPW1210523RBETA |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | TNPW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 523 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.333W, 1/3W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Military |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.030" (0.75mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| TNPW1206107KFHTA | RES 107K OHM 1% 1/4W 1206 | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12061R74FKTA | RES SMD 1.74 OHM 1% 1/4W 1206 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73S2JTTER121F | RES 121M OHM 1% 1W 1812 | 938 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGV2512F69K8 | RES SMD 69.8K OHM 1% 1W 2512 | 936 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW2512237RFKTG | RES SMD 237 OHM 1% 1W 2512 | 998 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0603F275CS | RES SMD 2.7M OHM 1% 1/20W 0201 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW06034K22FKTB | RES SMD 4.22K OHM 1% 1/10W 0603 | 829 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206BKC15K4 | RES 15.4K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210DRD07300RL | RES SMD 300 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1ETTP27R0D | RES 27 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD4640B25 | RES 464 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD3010D100 | RES 301 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12061R13FNTA | RES SMD 1.13 OHM 1% 1/4W 1206 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10845 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.59052 | $0.59052 |
| 5000 | $0.59052 | $2952.6 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.