참고용
| 부품 번호 | M55342H08B1E21RWS |
| LIXINC Part # | M55342H08B1E21RWS |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.21K OHM 1% 0.8W 2010 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | M55342H08B1E21RWS PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | M55342H08B1E21RWS |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | Military, MIL-PRF-55342, RM2010 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.21 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Military, Non-Inductive |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스: | 2010 (5025 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2010 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.209" L x 0.098" W (5.31mm x 2.49mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | R (0.01%) |
| TNPW08053K05BEEN | RES 3.05K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3AEB2552V | RES SMD 25.5KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 5021 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD3010D50 | RES 301 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD3162F100 | RES 31.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGH0603J43K | RES SMD 43K OHM 5% 1/5W 0603 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW040230K0BEED | RES 30K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 5212 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PAT0805E4222BST1 | RES SMD 42.2K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRGH2512F17R8 | RES SMD 17.8 OHM 1% 2W 2512 | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R1JTTD5101F | RES 5.1K OHM 1% 1/2W 0603 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-1GNF8452C | RES SMD 84.5K OHM 1% 1/20W 0201 | 25271 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AC2512FK-07750RL | RES SMD 750 OHM 1% 1W 2512 | 1071 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD8063F50 | RES 806K OHM 1% 1/10W 0603 | 995 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0603FR-0711R5L | RES SMD 11.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 83650 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10895 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $12.36600 | $12.366 |
| 100 | $5.73380 | $573.38 |
| 1000 | $4.94885 | $4948.85 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.