참고용
| 부품 번호 | RE0402BRE072K61L |
| LIXINC Part # | RE0402BRE072K61L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 2.61KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RE0402BRE072K61L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RE0402BRE072K61L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RE |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 2.61 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.015" (0.37mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H1JTTD3002C50 | RES 30K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD86R6D100 | RES 86.6 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP7150B10 | RES 715 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WR08W1134FTL | RES 1.13M OHM 1% 1/8W 0805 | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UR73VD2ATTD20L0F | RES 20M OHM 1% 1/2W 0805 | 7880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW060353K6FKEA | RES SMD 53.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 1527 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1201C25 | RES 1.2K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 932 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD1232A25 | RES 12.3K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-HP6F6R49V | RES 6.49 OHM 1% 1/2W 0805 | 931 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD9312F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR10EZPJ395 | RES SMD 3.9M OHM 5% 1/8W 0805 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCT06030D1181BP500 | RES SMD 1.18KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206FRD0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10845 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05124 | $0.05124 |
| 10000 | $0.04891 | $489.1 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.