참고용
| 부품 번호 | M55342K06B200BRT1 |
| LIXINC Part # | M55342K06B200BRT1 |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 200K OHM 0.1% 0.15W 0705 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | M55342K06B200BRT1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | M55342K06B200BRT1 |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | Military, MIL-PRF-55342, RM0705 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 200 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.15W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Military, Non-Inductive |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0705 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | R (0.01%) |
| ERJ-H2RD27R0X | RES 27 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR733ATTER182F | CURRENT SENSE RESISTOR | 806 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCT06030C4022FP500 | RES SMD 40.2K OHM 1% 1/8W 0603 | 20758 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SMM02040E2741BB300 | RES 2.74KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AC2512JK-07160RL | RES SMD 160 OHM 5% 1W 2512 | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1608J161CS | RES SMD 160 OHM 5% 1/10W 0603 | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW121047K0JNTA | RES SMD 47K OHM 5% 1/2W 1210 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRB071K5L | RES SMD 1.5K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD8251D10 | RES 8.25K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMA02040C6819FB000 | RES 68.1 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD2400A05 | RES 240 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR0805-FX-5232ELF | RES SMD 52.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW060321K5FETA | RES 21.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 963 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10982 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35728 | $1.35728 |
| 1000 | $1.35728 | $1357.28 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.