참고용
| 부품 번호 | ERJ-U3RD2870V |
| LIXINC Part # | ERJ-U3RD2870V |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 287 OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERJ-U3RD2870V PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERJ-U3RD2870V |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERJ-U3R |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 287 Ohms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| M55342H03B10K0RTS | RES SMD 10K OHM 5% 1/5W 1005 | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S12J623U | RES SMD 62K OHM 5% 3/4W 1812 | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW080515R4FKEA | RES SMD 15.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342H11B1E15RWS | RES SMD 1.15K OHM 1% 1/20W 0402 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012P-5760-D-T5 | RES SMD 576 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP1263B25 | RES 126K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD3242D100 | RES 32.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-8APB202V | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3605 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD5051F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD13R2D25 | RES 13.2 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P06D3903V | RES SMD 390 KOHM 0.5% 1/2W 0805 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCS0603FT348K | RES 348K OHM 1% 1/10W 0603 | 907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD9421F25 | RES 9.42K OHM 1% 1/8W 0805 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10984 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03070 | $0.0307 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.