참고용
| 부품 번호 | CRCW1210220KFKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW1210220KFKEAHP |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 220K OHM 1% 3/4W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW1210220KFKEAHP PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW1210220KFKEAHP |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW-HP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 220 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.75W, 3/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| TNPW12062K49BYEA | RES 2.49K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD8352D50 | RES 83.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1932A05 | RES 19.3K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSLP59313L000FEK | RES 0.003 OHM 1% 7W 5931 | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP9761D50 | RES 9.76K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 958 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD5301A25 | RES 5.3K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD6191B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 966 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD2911F10 | RES 2.91K OHM 1% 1/8W 0805 | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342K07B402BRWS | RES SMD 402K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW12061K50BETA | RES 1.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 918 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RP73D2A35R7BTDF | RES SMD 35.7 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW1206909KFKEB | RES SMD 909K OHM 1% 1/4W 1206 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD2980F25 | RES 298 OHM 1% 1/8W 0805 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10977 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08073 | $0.08073 |
| 5000 | $0.07706 | $385.3 |
| 10000 | $0.07535 | $753.5 |
| 25000 | $0.07393 | $1848.25 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.