참고용
| 부품 번호 | CRCW02016K98FKED |
| LIXINC Part # | CRCW02016K98FKED |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 6.98K OHM 1% 1/20W 0201 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW02016K98FKED PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW02016K98FKED |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 6.98 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.05W, 1/20W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0201 (0603 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0201 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.011" (0.28mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R2ATTD46R4B50 | RES 46.4 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW08054K42BECN | RES 4.42K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP1420D50 | RES 142 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 888 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2BTTD7503D | RES 750K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 852 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G2ATTD3601C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-6ENF5902V | RES SMD 59K OHM 1% 1/8W 0805 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW121010K5BETA | RES 10.5K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP1640C25 | RES 164 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP0603L1R00GGT | RES SMD THICK FILM 0603 | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342H03B536BRWS | RES SMD 536K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 962 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD9102D25 | RES 91K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 837 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73G1JTTD3602F | RES 36K OHM 1% 1/10W 0603 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805CRC0732R4L | RES SMD 32.4 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 838 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10937 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03059 | $0.03059 |
| 10000 | $0.02920 | $292 |
| 30000 | $0.02774 | $832.2 |
| 50000 | $0.02717 | $1358.5 |
| 100000 | $0.02701 | $2701 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.