참고용
| 부품 번호 | MMP100FRE348K |
| LIXINC Part # | MMP100FRE348K |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1% 1W MELF |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | MMP100FRE348K PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | MMP100FRE348K |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | MMP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 348 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Metal Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | MELF, 0207 |
| 공급자 장치 패키지: | MELF |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | - |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-2RKF6810X | RES SMD 681 OHM 1% 1/10W 0402 | 14809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210CRB0748K7L | RES SMD 48.7KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ETTD1801D | RES 1.8K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805WRB072K4L | RES SMD 2.4K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD4122B50 | RES 41.2K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP0805K4702FNT | RES SMD THICK FILM 0805 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RR0510P-6190-D | RES SMD 619 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603WRB071K15L | RES SMD 1.15K OHM 1/10W 0603 | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW120668R1FHEA | RES 68.1 OHM 1% 2/5W 1206 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608V-121-B-T5 | RES SMD 120 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 925 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCU08050D9092BP100 | RES SMD 90.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1673D50 | RES 167K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C1E178RBTD | RES 178 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10911 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09818 | $0.09818 |
| 6000 | $0.04365 | $261.9 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.