참고용
| 부품 번호 | RN73H1JTTD5831F10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD5831F10 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 5.83K OHM 1% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73H1JTTD5831F10 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73H1JTTD5831F10 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 5.83 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Metal Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RK73G2ATTD7322C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R1JTTD1333F | RES 133K OHM 1% 1/2W 0603 | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S1TF3400U | RES SMD 340 OHM 1% 1W 2512 | 894 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR10EZPF1184 | RES SMD 1.18M OHM 1% 1/8W 0805 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206WRB075K49L | RES SMD 5.49KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1230D50 | RES 123 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K06B138BRWS | RES SMD 138K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| 35504M7FT | RES 3550 4M7 1% | 2865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP4071B10 | RES 4.07K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW080528R0FKEA | RES SMD 28 OHM 1% 1/8W 0805 | 25057 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD8060B10 | RES 806 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP0502K33R0JNW | RES SMD THICK FILM 0502 | 991 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD4120D25 | RES 412 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 983 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10835 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12180 | $0.1218 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.