참고용
| 부품 번호 | RN731JTTD3363C25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD3363C25 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 336K OHM 0.25% 1/16W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN731JTTD3363C25 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN731JTTD3363C25 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Not For New Designs |
| 저항: | 336 kOhms |
| 용인: | ±0.25% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| ERJ-U03D5602V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 56 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW25123M74FKEG | RES SMD 3.74M OHM 1% 1W 2512 | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP1206W160RGWB | RES SMD 160 OHM 2% 2.4W 1206 | 845 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW080564R9BECN | RES 64.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012P-104-D-T5 | RES SMD 100K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S06J912V | RES SMD 9.1K OHM 5% 1/8W 0805 | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD1963D10 | RES 196K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW060337K0BEEN | RES 37K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 979 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PHP00805H6341BBT1 | RES SMD 6.34K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ESR18EZPF2150 | RES SMD 215 OHM 1% 1/2W 1206 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PAT0603E1781BST1 | RES SMD 1.78KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 909 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0402DKE71R5 | RES 71.5 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342H07B4B02RWS | RES SMD 4.02K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10974 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.