참고용
| 부품 번호 | HRG3216P-1371-B-T5 |
| LIXINC Part # | HRG3216P-1371-B-T5 |
| 제조사 | Susumu |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.37K OHM 0.1% 1W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | HRG3216P-1371-B-T5 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | HRG3216P-1371-B-T5 |
| 상표: | Susumu |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Susumu |
| 시리즈: | HRG |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.37 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RCS04021K65FKED | RES SMD 1.65K OHM 1% 1/5W 0402 | 973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PTN0805Y1003BST1 | PTN0805 10PPM 100K 0.1% S T1 E1 | 2762 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD57R6D100 | RES 57.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 927 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U02D2612X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 26 | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402FRE072K26L | RES SMD 2.26K OHM 1% 1/16W 0402 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73S2JTTE33L0F | RES 33M OHM 1% 1W 1812 | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW04025K10FKEDC | RES 5.1K OHM 1% 1/16W 0402 | 9317 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP2033D25 | RES 203K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV732ATTD3904F | RES 3.9M OHM 1% 1/8W 0805 | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0201FRE072K32L | RES SMD 2.32K OHM 1% 1/20W 0201 | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U03D42R2V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 42 | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL2816R0120FEH | RES 0.012 OHM 1% 2W 2816 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-L06KJ50MV | RES 0.05 OHM 5% 1/4W 0805 | 17462 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10907 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40800 | $0.408 |
| 5000 | $0.40800 | $2040 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.