참고용
| 부품 번호 | RN73R2ATTD45R9D100 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD45R9D100 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 45.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73R2ATTD45R9D100 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73R2ATTD45R9D100 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73R |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 45.9 Ohms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RR0816Q-40R2-D-59R | RES SMD 40.2 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 5828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD2491A05 | RES 2.49K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF1210FT30K0 | RES 30K OHM 1% 1/3W 1210 | 960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD1210A25 | RES 121 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K06B62E0RWSV | RES SMD 62K OHM 1% 0.15W 0705 | 933 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ARTTD4870F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD54R2F50 | RES 54.2 OHM 1% 1/16W 0603 | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCR10ERTF1371 | RES SMD 1.37K OHM 1% 1/8W 0805 | 3456 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608V-2491-B-T5 | RES SMD 2.49KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MMF-50FRF470R | RES SMD 470 OHM 1% 1/2W MELF | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PHP00805H3790BBT1 | RES SMD 379 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2183D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0603DTC36R5 | RES 36.5 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10811 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.