참고용
| 부품 번호 | RK73H2ETTD6493F |
| LIXINC Part # | RK73H2ETTD6493F |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 649K OHM 1% 1/2W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RK73H2ETTD6493F PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RK73H2ETTD6493F |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RK73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 649 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H2BTTD2051D100 | RES 2.05K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1842B05 | RES 18.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3YEB751V | RES SMD 750 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 2840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP3832C50 | RES 38.3K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 879 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CSR0805FTR249 | RES 0.249 OHM 1% 1/4W 0805 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP1643D25 | RES 164K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 874 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRD073RL | RES SMD 3 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R2HTTE1272F | RES 12.7K OHM 1% 1W 2010 | 969 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-6ARW392V | RES 3.9K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 4439 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U12F4R75U | RES 4.75 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP51R1C25 | RES 51.1 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 859 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD2770D50 | RES 277 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR0805-10W-2001FT | RES 2K OHM 1% 1/10W 0805 | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10978 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02772 | $0.02772 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.