참고용
| 부품 번호 | CRCW1218118KFKEK |
| LIXINC Part # | CRCW1218118KFKEK |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 118K OHM 1% 1W 1218 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW1218118KFKEK PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW1218118KFKEK |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 118 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1218 (3246 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1218 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.024" (0.60mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| MCT06030D1740BP100 | RES SMD 174 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012N-2490-B-T5 | RES SMD 249 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 986 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD8453D100 | RES 845K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 972 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-UP6F1003V | RES 100K OHM 1% 1/2W 0805 | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD5973B50 | RES 597K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2BTTD1581F | RES 1.58K OHM 1% 1/3W 1206 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012N-3833-W-T5 | RES SMD 383K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-HP6D8061V | RES 8.06K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 949 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD83R5F50 | RES 83.5 OHM 1% 1/16W 0603 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW0805133KDETA | RES 133K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 906 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRB0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 807 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW040243K2BHED | RES 43.2K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K08B3B74RWS | RES SMD 3.74K OHM 0.1% 0.8W 2010 | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10969 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10868 | $0.10868 |
| 4000 | $0.10375 | $415 |
| 8000 | $0.10221 | $817.68 |
| 12000 | $0.09953 | $1194.36 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.