참고용
| 부품 번호 | RN73H2BTTD1040F100 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1040F100 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 104 OHM 1% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73H2BTTD1040F100 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73H2BTTD1040F100 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73H |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 104 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Metal Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73R1JTTD2712F100 | RES 27.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW201023R2FKEFHP | RES SMD 23.2 OHM 1% 1W 2010 | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12065K10FKEAHP | RES SMD 5.1K OHM 1% 3/4W 1206 | 5786 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD1051B25 | RES 1.05K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PLT0603Z3832LBTS | RES SMD 38.3K OHM 0.15W 0603 | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73R2BTTD3903F | RES 390K OHM 1% 3/4W 1206 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD1011B25 | RES 1.01K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD4480D50 | RES 448 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA0201FR-0713R3L | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/20W 0201 | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342H06B45E3RWS | RES SMD 45.3K OHM 1% 0.15W 0705 | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG2012N-73R2-W-T5 | RES SMD 73.2 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF1206BTE121K | RES 121K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 981 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD4642F50 | RES 46.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10969 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.