참고용
| 부품 번호 | ERJ-P14D4303U |
| LIXINC Part # | ERJ-P14D4303U |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 430 KOHM 0.5% 1/2W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERJ-P14D4303U PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERJ-P14D4303U |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERJ-P14 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 430 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRCW06034R75FKEA | RES SMD 4.75 OHM 1% 1/10W 0603 | 10027 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA1206FR-072R49L | RES SMD 2.49 OHM 1% 1/4W 1206 | 974 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD7872B50 | RES 78.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 926 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-B1CJR075U | RES 0.075 OHM 2W 2010 WIDE | 911 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RR0510R-53R6-D | RES SMD 53.6 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B71B5RTS | RES SMD 71.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206BRC07137RL | RES SMD 137 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B86A6RWS | RES SMD 86.6 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRE0747KL | RES SMD 47K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 901 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD1641F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 869 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD4300F10 | RES 430 OHM 1% 1/4W 1206 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73B1HTTC185J | RES 1.8M OHM 5% 1/20W 0201 | 843 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD1521A10 | RES 1.52K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10851 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05941 | $0.05941 |
| 5000 | $0.05941 | $297.05 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.