참고용
| 부품 번호 | RC0603DR-07332RL |
| LIXINC Part # | RC0603DR-07332RL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 332 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RC0603DR-07332RL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RC0603DR-07332RL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RC_L |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 332 Ohms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.1W, 1/10W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN731JTTD7060C50 | RES 706 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR011R5J | RES SMD 1.5 OHM 5% 1W 2512 | 56935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2HTTE4223D | RES 422K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ATTD9092F | RES 90.9K OHM 1% 1/4W 0805 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS120656K2FKEA | RCS1206 100 56K2 1% ET1 E3 | 5960 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD8161B50 | RES 8.16K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 956 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1210A10 | RES 121 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSL36374L000FEK | RES 0.004 OHM 1% 3W 3637 | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG3216P-3923-B-T5 | RES SMD 392K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP2512W330RGS2 | RES SMD 330 OHM 2% 3.5W 2512 | 987 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW04021R30FKEDHP | RES SMD 1.3 OHM 1% 1/5W 0402 | 831 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCU08050C3579FP500 | RES 35.7 OHM 1% 1/5W 0805 | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW080513R0FKEB | RES SMD 13 OHM 1% 1/8W 0805 | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11000 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00835 | $0.00835 |
| 5000 | $0.00797 | $39.85 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.