참고용
| 부품 번호 | PHP00805E64R2BBT1 |
| LIXINC Part # | PHP00805E64R2BBT1 |
| 제조사 | Vishay |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 64.2 OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | PHP00805E64R2BBT1 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | PHP00805E64R2BBT1 |
| 상표: | Vishay |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay |
| 시리즈: | PHP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 64.2 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.63W, 5/8W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| SMW71R1JT | SMW 7W 1R1 5% TAPED | 2001 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS04024K70FKED | RES SMD 4.7K OHM 1% 1/5W 0402 | 1319 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0402BRC0741K2L | RES SMD 41.2KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 965 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P08F3242V | RES SMD 32.4 KOHM 1% 2/3W 1206 | 978 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCS0805FT53K6 | RES 53.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD6900A25 | RES 690 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 990 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ETTD2R2J | RES 2.2 OHM 5% 1/2W 1210 | 818 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR2512-1W-7320FT | RES 732 OHM 1% 1W 2512 | 4953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U2RD5230X | RES 523 OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD8062D50 | RES 80.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342H12B49D9PWS | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 860 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342K06B988ARWS | RES SMD 988 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S1ETTP510J | RES 51 OHM 5% 1/8W 0402 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10910 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.