참고용
| 부품 번호 | RN73C1J787RBTD |
| LIXINC Part # | RN73C1J787RBTD |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 787 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73C1J787RBTD PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73C1J787RBTD |
| 상표: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | TE Connectivity AMP Connectors |
| 시리즈: | RN73, Holsworthy |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 787 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±10ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| SG73P1ETTP6342F | RES 63.4K OHM 1% 1/8W 0402 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WR04X1502FTL | RES 15K OHM 1% 1/16W 0402 | 9415 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RQ73C1E634RBTD | RES 634 OHMS 0.1% 1/16W 0402 | 10828 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW06035K10BXTA | RES 5.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD58R3F25 | RES 58.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCP1206W750RJS2 | RES SMD 750 OHM 5% 2.4W 1206 | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF1206FT43K2 | RES 43.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 853 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ETTD57R6F | RES 57.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 825 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-8ARW2672V | RES SMD 26.7KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW1210825RBEEN | RES 825 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3AED271V | RES SMD 270 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 20862 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW080530K1FHTA | RES 30.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 840 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0603DKE576K | RES 576K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10895 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21981 | $0.21981 |
| 5000 | $0.21981 | $1099.05 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.