참고용
| 부품 번호 | TNPW12103K60BEEA |
| LIXINC Part # | TNPW12103K60BEEA |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 3.6K OHM 0.1% 1/2W 1210 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | TNPW12103K60BEEA PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | TNPW12103K60BEEA |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | TNPW e3 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 3.6 kOhms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.5W, 1/2W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1210 (3225 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1210 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.030" (0.75mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RNCF0603BTE60R4 | RES 60.4 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KRL3216T4A-M-R010-F-T1 | RES 0.01 OHM 1W 1206 WIDE | 8943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206DRD0728RL | RES SMD 28 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 5300 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-PA2F1802X | RES SMD 18 KOHM 1% 1/5W 0402 | 7946 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2BTTD2870B25 | RES 287 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AF0201JR-0730RL | RES SMD 30 OHM 5% 1/20W 0201 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P08D1430V | RES SMD 143 OHM 0.5% 2/3W 1206 | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342H07B66E5PWS | RES SMD 66.5K OHM 1% 1/4W 1206 | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1ETTP2150B50 | RES 215 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AC2512FK-075K11L | RES SMD 5.11K OHM 1% 1W 2512 | 893 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1210BRD0727R4L | RES SMD 27.4 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 823 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603CRC07196RL | RES SMD 196 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0603CRC07143RL | RES SMD 143 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10966 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49210 | $0.4921 |
| 5000 | $0.49210 | $2460.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.